Важное

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

В Московской области пройдет VIII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXIвек. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»

03 марта 2015 — Ход капитального ремонта

В период с 3 по 5 марта 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (город Красногорск Московской области) в рамках 11-й Международной специализированной выставки «Мир Климата» пройдет VIII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Организаторами конгресса выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение проектировщиков (НОП), НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Российского энергетического агентства Минэнерго России, государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ, Комитета государственного строительного надзора города Москвы, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) и общественной общероссийской организации «Деловая Россия».

Организаторы конгресса отмечают, что на протяжении нескольких лет данное мероприятие объединяет профессионалов в области проектирования и строительства, инженеров, специалистов энергоаудиторских компаний, органы власти и дает им возможность обсудить актуальные вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности, обменяться опытом по разработке и внедрению энергоэффективных решений

Мероприятия деловой программы конгресса проходят два раза в год: весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге. В рамках деловой программы предстоящего московского конгресса на тематических секциях участники обсудят широкий спектр вопросов нормативно-правовой базы, методов повышения энергоэффективности зданий и сооружений, коммерческого учета энергоносителей.

Ознакомиться с деловой программой, а также зарегистрироваться для участия в конгрессе или для получения аккредитации представителям СМИ можно на официальном сайте мероприятия.

Источник: Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ