Важное

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

В честь дня работников ЖКХ сотрудник Фонда занесен на доску почета

17 марта 2017 — Ход капитального ремонта

В преддверии профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства, 17 марта 2017 года прошло открытие Галереи Почета работников ЖКХ Пензенской области. На доску занесены лучшие мастера своего дела, а также жилищно-коммунальные организации, показавшие высокие результаты деятельности. Торжественную церемонию открытия начали с приветственной речи Вице-губернатора Пензенской области Валерия Александровича Савина. Он высказал свои пожелания работникам коммунальной сферы, поздравил всех с наступающим праздником и в торжественной обстановке вручил свидетельства о занесении на доску почета. Одним из награжденных стал и сотрудник Регионального фонда капитального ремонта — Светлана Анатольевна Котова.

Котова Светлана Анатольевна работает в Региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области с 22 августа 2014 года. В должности начальника отдела правовой и кадровой работы с 01 апреля 2015 года по настоящее время. В рамках занимаемой должности организует работу сотрудников отдела, осуществляет контроль исполнения сотрудниками отдела возложенных на них должностных обязанностей и производственной дисциплины, а также исполняет непосредственные поручения директора.

Отдел осуществляет полное юридическое сопровождение деятельности Регионального фонда.

Под непосредственным руководством Котовой С.А. осуществляется работа по принудительному взысканию задолженности по взносам на капитальный ремонт в фонд капитального ремонта, формируемый на счете регионального оператора, работа по заключению и юридическому сопровождению работы с подрядными организациями, выполняющими капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Пензенской области, по участию в разработке законов и иных нормативных правовых актов Пензенской области в сфере организации и проведения капитального ремонта на территории Пензенской области, по обеспечению соблюдения законности структурными подразделениями Регионального фонда, по консультированию заинтересованных лиц и работников Регионального фонда по вопросам, относящимся к сфере деятельности Регионального фонда, по защите интересов Регионального фонда в судах и контролирующих органах, по ведению кадрового учета.

Так, по результатам проведенных в Региональном фонде контрольных мероприятий за период с 2014 по декабрь 2016 года финансовых либо иных нарушений действующего законодательства не было выявлено.

Уважаемая  Светлана Анатольевна! Искренне желаем Вам успехов в вашей работе, профессионального и карьерного роста и, несомненно, личного благополучия!

IMG_5714IMG_5715IMG_5719IMG_5723