Важное

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Уважаемые жители г. Пензы и Пензенской области!

05 января 2018 — Ход капитального ремонта

В целях обеспечения информационной открытости деятельности Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области на сайте Фонда регулярно проводится актуализация информации.

В разделе «О Фонде» вы можете узнать о структуре Фонда, его учредителях и надзорных органах. В этом же разделе размещаются отчёты регионального оператора.

С законами и подзаконными актами, регулирующими вопросы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, вы можете ознакомиться в разделе «Нормативно-правовые акты».

Актуальную информацию по размещенным и состоявшимся конкурсам в разделе «Конкурсы», в разделе «Ход капитального ремонта» можно просмотреть информацию и фотоотчеты по многоквартирным домам, в которых выполняется или уже завершён капитальный ремонт.

В разделах «Собственникам», «Органам местного самоуправления», «Методические материалы» и «Вопросы и ответы» вы найдёте много полезной информации, пошаговые инструкции, формы документов, инфографику, а также сможете оставить обращение в адрес Фонда.

В разделе «Пресс-служба» можно ознакомиться с вышедшими в различных СМИ материалами о капитальном ремонте, в том числе посмотреть видео-репортажи и прослушать записи радио-эфиров.

Получить квитанцию в электронном виде, а также узнать информацию по своему лицевому счёту, можно в личном кабинете.

Специалисты «Горячей линии» всегда помогут Вам сориентироваться и найти всю необходимую информацию по телефону 8-800-700-86-06.

Кроме того, информацию о ходе реализации программы капитального ремонта на территории Пензенской области Вы можете просмотреть на сайте Государственной корпорации —
Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Реформа ЖКХ https://www.reformagkh.ru. В разделе «Капитальный ремонт» Вы, набрав адрес многоквартирного дома, можете просмотреть информацию о количестве собранных средств, стоимости выполненных работ, наименовании исполнителя работ по капитальному ремонту и многое другое.