Важное

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Сотрудник Фонда занесен на доску почета работников ЖКХ

18 марта 2016 — Ход капитального ремонта

В преддверии профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства, 18 марта 2016 года, прошло открытие Галереи Почета работников ЖКХ Пензенской области. На доску занесены лучшие мастера своего дела, а также жилищно-коммунальные организации, показавшие высокие результаты деятельности. Торжественную церемонию открытия начали с приветственной речи Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, он высказал свои пожелания работникам коммунальной сферы, поздравил всех с наступающим праздником и в торжественной обстановке вручил свидетельства о занесении на доску почета. Одним из награжденных стал и сотрудник Регионального фонда капитального ремонта — Алексей Викторович Альянов.

За период работы в занимаемой должности Алексей зарекомендовал себя с положительной стороны. Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы, касающиеся производственно технической деятельности (подготовка проектной документации и осуществление строительного контроля) Регионального фонда знает и умело руководствуется ими в своей практической деятельности.

При исполнении служебных обязанностей всегда дисциплинирован, ответственен, при подготовке и производстве работ по краткосрочному плану капитального ремонта в 2015 году Альяновым А.В. были произведены обмеры и оформлены дефектные акты с выездом на объекты, был произведен и осуществлен строительный контроль за выполнением строительно-монтажных работ на 21 многоквартирном доме в г. Пензе и Пензенской области, с проверкой качества и фактических объёмов с подписанием актов на скрытые работы, актов формы КС-2 и других документов, необходимость которых возникает при производстве строительно-монтажных работ.

Во время выездных проверок (98 выездов) был осуществлен контроль за ходом выполнения подрядчиками капитального ремонта многоквартирных домов, соответствие объемов и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций, утвержденной проектной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям.

В рамках Краткосрочного план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пензенской области, на 2016 год, утвержденного Постановлением Правительства Пензенской области от 30.10.2015 № 605-пП Альяновым А.В. были произведены обмеры и оформлены дефектные акты с выездом на 34 объекта.

Уважаемый Алексей Викторович! Искренне желаем Вам успехов в вашей работе, профессионального и карьерного роста и, несомненно, личного благополучия!