Важное

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Приемка работ в г. Заречный и р.п. Мокшан

23 августа 2021 — Ход капитального ремонта

Какой бы надежной и прочной не была бы фасадная конструкция, в процессе эксплуатации под влиянием природных факторов, фасадные материалы будут терять свои технические характеристики, и со временем потребуется проведение ремонтных работ.

Содержание и ремонт фасадов включают в себя: плановый и внеплановый осмотры, текущий и капитальный ремонты. Заказчиком капитального ремонта фасадов многоквартирных домов в Пензенской области выступает Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области. Работы по ремонту фасадов, осуществляются на основании технических заданий и рабочей документации, разработанных для конкретного многоквартирного дома.

Состоялась приёмка многоквартирных домов, расположенных в г. Заречный и р.п. Мокшан. Подрядная организация ООО «МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТУРЫ» произвела комплексный капитальный ремонт крыши, фасада и фундамента на ул. Братская, д. 23

А на пр-те Мира, д. 30 ООО «ПРИОРИТЕТ» капитально отремонтировал крышу:

Многоквартирный дом № 26 по ул. Засечная в р.п. Мокшан комплексно преобразился по программе капитального ремонта. Здесь ООО «СК «РУБЕЖ» отремонтировал крышу, фасад и фундамент.

В состав приёмной комиссии вошли представители регионального оператора капремонта, Министерство ЖКХ и ГЗН Пензенской области, органа местного самоуправления и собственники помещений в отремонтированных домах. На все виды работ, выполненные подрядной организацией, согласно договора, заключенного с регоператором, устанавливается гарантийный срок 5 лет.