Важное

Календарь

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Победители аукционов на проведение капитального ремонта с 25 февраля по 1 марта.

06 марта 2019 — Ход капитального ремонта

В рамках выполнения Краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пензенской области, на 2017-2019 годы, Региональным оператором регулярно объявляются электронные аукционы на проведение работ по капитальному ремонту МКД. Отбор подрядных организаций для составления проектно-сметной документации, выполнения работ по капитальному ремонту общедомового имущества и осуществлению строительного надзора осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1 июля 2016 г. № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров , работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме» на электронной площадке РТС-тендер.

За прошедшую неделю проведено 45 конкурсов, выбраны подрядные организации для выполнения следующих работ и услуг:

  • проведение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем многоквартирных домов, расположенных по адресам:
  1. г. Пенза, ул. Беляева, д. 23 (победитель ООО «Мастерская архитектуры»);
  2. — г. Пенза, ул. Докучаева, д. 5 (победитель ООО «Мастерская архитектуры»);
  3. — г. Пенза, ул. Пархоменко, д. 25 (победитель ООО «Приоритет»);
  • проведение работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов, расположенных по адресам:
  1. — г. Кузнецк, ул. Красноармейская, д. 108Б (победитель ООО «Мастерская архитектуры»);
  2. — г. Пенза, ул. Кирова, д. 67 (победитель ООО «АтласЭнергоСтрой»);
  3. г. Пенза, ул. Кирова, д. 69 (победитель ООО «АтласЭнергоСтрой»);
  • оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам:
  1. — г. Нижний Ломов, ул. Заводская, д. 9 (победитель ООО «КБ Проект»);
  2. — г. Пенза, ул. Калинина, д.106А (победитель ООО «КБ Проект»);
  3. — г. Пенза, ул. Калинина, д.108 (победитель ООО «КБ Проект»);
  4. — г. Пенза, проезд Лобачевского 1-й, д.8 (победитель ООО «КБ Проект»);
  5. — г. Пенза, проезд Лобачевского 1-й, д.12 (победитель ООО «КБ Проект»);
  6. — г. Пенза, проезд Лобачевского 1-й, д.14 (победитель ООО «КБ Проект»);
  7. — г. Пенза, проезд Лобачевского 1-й, д.16 (победитель ООО «КБ Проект»);
  • оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу:
  1. — г. Каменка, ул. Красноармейская, д. 9 (победитель ООО «Норов»);
  2. — г. Каменка, ул. Чернышевского, д. 19 (победитель ООО «Норов»);
  3. — р.п. Колышлей, ул. Гагарина, д. 7 (победитель ООО «КБ Проект»);
  4. — г. Кузнецк, ул. Белинского, д. 144 (победитель ООО «Норов»);
  5. —  г. Кузнецк, ул. Гагарина, д. 26 (победитель ООО «Норов»);
  6. — г. Кузнецк, ул. Железнодорожная, д. 1/7 (победитель ООО «Норов»);
  7. — г. Кузнецк, ул. Железнодорожная, д. 19 (победитель ООО «Норов»);
  8. — г. Кузнецк, ул. Калинина, д. 138 (победитель ООО «Норов»);
  9. — г. Кузнецк, ул. Манторова, д. 2А (победитель ООО «Норов»);
  10. — г. Кузнецк, ул. Первомайская, д. 2А (победитель ООО «Норов»);
  11. — г. Кузнецк, ул. Правды, д. 125А (победитель ООО «Норов»);
  12. — г. Нижний Ломов, переулок Коммунальный, д. 13 (победитель ООО «КБ Проект»);
  13. — г. Нижний Ломов, переулок Московский, д. 4 (победитель ООО «КБ Проект»);
  14. — г. Нижний Ломов, ул. Ленина/Урицкого, д. 81/91 (победитель ООО «КБ Проект»);
  15. — г. Нижний Ломов, ул. Шоссейная/пер. Московский, д. 3/2 (победитель ООО «КБ Проект»);
  16. — г. Пенза, ул. Комсомольская, д. 15А (победитель ООО «КБ Проект»);
  17. — г. Сердобск, ул. Герцена, д. 6 (победитель ООО «КБ Проект»);
  18. — г. Сердобск, ул. Ленина, д. 239 (победитель ООО «КБ Проект»);
  19. — г. Сердобск, ул. Ленина, д. 241 (победитель ООО «КБ Проект»);
  •  оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (ремонта (замены) лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонта лифтовых шахт) многоквартирных домов, расположенных по адресам:
  1. — г. Заречный, ул. Ленина, д. 69 (победитель ООО «Трасэнерго»);
  2. — г. Заречный, ул. Ленина, д. 71 (победитель ООО «Трасэнерго»);
  3. — г. Заречный, ул. Ленина, д. 73 (победитель ООО «Трасэнерго»);
  4. — г. Заречный, проезд Молодежный, д. 10 (победитель ООО «Трасэнерго»);
  5. — г. Пенза, проспект Победы, д. 150 (победитель ООО «Честрой»);
  6. — г. Пенза, проспект Строителей, д. 39 (победитель ООО «Честрой»);
  7. — г. Пенза, проспект Строителей, д. 72 (победитель ООО «Честрой»);
  8. — г. Пенза, ул. Минская, д. 26 (победитель ООО «Честрой»);
  • оказание услуг по осуществлению строительного контроля за оказанием услуг и (или) выполнением работ по капитальному ремонту общедомового имущества многоквартирных дом0в, расположенных по адресам:
  1. — г. Никольск, ул. Ленина, д. 74 (победитель ООО «Князь»);
  2. — г. Пенза, проезд Богданова, д. 7 (победитель ООО «Князь»); 
  3. — г. Пенза, проезд Подгорный 3-й, д. 5 (победитель ООО «Князь»);
  4. — г. Пенза, ул. Докучаева, д. 5 (победитель ООО «Князь»);
  5. г. Пенза, ул. Пархоменко, д. 25 (победитель ООО «Норов»).