Важное

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Новогоднее поздравление председателя наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергея Степашина и генерального директора Фонда ЖКХ Константина Цицина

30 декабря 2016 — Ход капитального ремонта

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Перед нами стоят стратегически важные, сложные и масштабные задачи, связанные со всей отраслью ЖКХ. Это и расселение аварийного жилья, и модернизация коммунальной инфраструктуры, и внедрение современных энергосберегающих и энергоэффективных технологий.

Многое нами уже сделано, еще многое надо успеть. Преодолевая трудности, мы смогли сохранить и преумножить позитивные изменения в отрасли. Главный результат нашего труда – комфорт и уют проживания в качественном жилье для сотен тысяч граждан нашей страны.

Следующий год будет таким же насыщенным,  напряженным и интересным, как уходящий. Уверены, что благодаря профессионализму, знаниям и опыту мы достойно справимся с трудностями, преодолеем любые преграды.

От вашего активного участия в процессе совершенствования отрасли, от ваших идей и решений напрямую зависит наше настоящее и будущее.

С уверенностью в своих силах мы встречаем 2017 год. В новом году нам предстоит реализовать задуманное и воплотить в реальность свои мечты!

Хочется пожелать крепкого здоровья и удачи вам и вашим близким! И пусть в ваших домах всегда царят благополучие и процветание!

Председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин
Генеральный директор государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константин Цицин

Источник: fondgkh.ru